Состоялся анонс новой игры Frostpunk 2

13.08.2021 0 Remimaru Frostpunk 2

Команда 11 bit Studios анонсировала игру Frostpunk 2 - продолжение оригинальной стратегии, в котором игрокам приходится выживать в морозном постапокалипсисе.

С момента окончания событий предыдущей части прошло 30 лет, за это время люди кое-как научились справляться с холодом. Вместо угля в печах и генераторах теперь используется нефть, и этот ресурс позволил выжившим медленно начать отвоевывать у природы новые территории.

Однако с новыми возможностями пришли и новые проблемы - гражданские фракции решили заявить о своих правах на власть в расширяющихся поселениях. Новому главе города предстоит заняться решением многих вопросов, которые могут, как привести к долгожданному ренессансу, так и к закату цивилизации.

Даты выхода у Frostpunk 2 пока нет, но есть страничка в , где можно отслеживать последние новости об игре.



Windows
Frostpunk 2
Жанры: Strategy
Дата выхода: 25 июля 2024 года
Frostpunk 2 - это продолжение истории о выживании, в котором люди сражаются с вьюгой и холодом, превратившим мир в один большой ледник. С момента окончания предыдущей истории прошло 30 лет, и за это время остатки человечества, пережившие морозный апокалипсис, научились справляться с суровым климатом. Вместо угля в городах теперь используется нефть, которая раскрыла перед поселенцами куда больше возможностей. Медленно, но уверенно человечество стало отвоевывать у природы свою планету. Однако это привело к тому, что набравшие силу фракции решили заявить о своих правах, что может пагубно ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2