В Red Dead Online появился режим выживания "К оружию"

11.08.2021 0 Remimaru Red Dead Redemption 2

Rockstar Games выпустила следующую часть крупного летнего обновления игры Red Dead Online. На этот раз в проекте появился новый режим выживания "К оружию", в котором игрокам нужно защищать города от волн врагов.

В вашей защите будут нуждаться такие поселения, как Строберри, Форт-Мерсер, Валентайн, ранчо Макфарлейнов и Блэкуотер. За успешное прохождение активности игра наградит вас тройной порцией опыта и внутриигровой валюты.

Помимо прочего, с выходом обновления игроки смогут взять новый контракт "Кронуолл" и поохотиться за сокровищами Левита Корнуолла. Фанаты косметических предметов получили возможность прокачать новый абонемент "Проворного стрелка", состоящий из 25 уровней.

Полный перечень нововведений патча можно почитать по .



WindowsPlayStation 4Xbox One
Red Dead Redemption 2
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 5 ноября 2019 года
Основные события игры Red Dead Redemption 2 разворачиваются на Диком Западе. Нам рассказывается история Артура Моргана - члена банды Датча, который является одним из самых разыскиваемых преступников в округе. Вы можете стать таким же, как ваш босс, или же отправиться исследовать огромный открытый мир и помогать всем, кто встречается на вашем пути. В целом, RDR 2 предоставляет вам свободу выбора и возможность использовать массу активностей. В игре можно не только проходить сюжетные и побочные задания, а также развлекаться рыбалкой и охотой, налаживать связи с местными жителями, путешествовать ...
Комментарии