Overwatch 2 вряд ли выйдет в 2022 году

09.08.2021 0 Remimaru Overwatch 2

Инсайдер Metro_OW сообщает о том, что релиз игры Overwatch 2 вряд ли состоится в 2022 году. Причиной изменений в графиках (хотя нам изначально не обещали, что проект выйдет через год) стал социальный скандал, разгоревшийся вокруг Activision Blizzard.

Как недавно сообщалось, руководство холдинга обвиняют в создании атмосферы, способствовавшей случаям домогательства к сотрудницам. Это, якобы, поощрялось, а пострадавшие не хотели жаловаться из-за боязни потерять свою работу. Теперь же, когда факт наличия проблемы сплыл, многие спонсоры отказались от сотрудничества с компанией, не желая портить свою репутацию.

Как сообщил Metro_OW (этот пользователь известен правдивыми сливами, в основном касающимися Overwatch), теперь никто не уверен в том, что сиквел, вообще, выйдет.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Overwatch 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 4 октября 2022 года
Overwatch 2 - это продолжение сетевого шутера от студии Blizzard, герои которого вновь берутся спасать мир от новой угрозы. На этот раз отряд "Овервотч" во главе с Уинстоном отправляются на миссию, где их встречает целая армия роботов "Нуль-сектора". Герои должны вновь стать одной командой, чтобы дать бой противнику, способному ввергнуть всю планету в хаос и отчаяние. Разработчики планируют развивать одновременно обе части своего шутера, однако для Overwatch 2 будут выпускаться уникальные режимы и герои. Игра, как и раньше, способна порадовать нас динамичным геймлеем и отлично-проработанной ...
Комментарии