В EVE Online празднуется День основания великой империи Амарр

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В EVE Online празднуется День основания великой империи Амарр
06.08.2021 0 Remimaru EVE Online

Студия CCP Games объявила о том, что в их космической песочнице EVE Online стартовало празднование Дня основания великой империи Амарр. Событие позволит всем участникам насладиться новыми активностями и получить крутые награды.

Чтобы заработать бесплатные очки талантов, вам нужно посетить парады Титанов империи и почтить их память фейерверком. Отыскать корабли можно в системах Amarr, Ardishapur Prime, Kador Prime, Khanid Prime, Kor-Azor Prime, Sarum Prime и Tash-Murkon Prime. Новые скины и очки лояльности можно заработать, если посетить шахтерские блиц-экспедиции, расположенные в созвездиях Anidaza (Tash-Murkon), San Matar (Derelik) и Sosarir (Domain).

На арене открылся новый режим, в котором 4 игрока сражаются каждый сам за себя, используя корабли класса Omen. Судна можно фитить модулями не выше 4-ой меты, не допускается использовать установки, увеличивающие сопротивление (активность будет доступна с 6 по 10 августа).

Помимо прочего, до 12 августа во внутриигровом магазине EVE Online действуют специальные предложения. К примеру, если вы купите 1100 плексов, можно бонусом получить скины к таким кораблям, как Arbitrator (Ardishapur), Oracle (Sarum), Apocalypse (Khanid) и Armageddon (Tash-Murkon). Оплатив месяц подписки теми же плексами, вы можете рассчитывать на получение бесплатных скинов для кораблей Omen (Tash-Murkon), Coercer (Sarum), Harbinger (Khanid) и Apocalypse (Ardishapur).



Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии