Everspace 2 получил бесплатное обновление Zharkov: The Vortex

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Everspace 2 получил бесплатное обновление Zharkov: The Vortex
05.08.2021 0 Remimaru Everspace 2

Студия Rocksfish Games выпустила бесплатное обновление к своему космическому экшну Everspace 2. Апдейт получил название Zharkov: The Vortex, и в нем содержится много нового интересного контента.

Например, нас ждет целый новый регион Жарков, представляющий собой систему газовых скоплений. Среди них нашлось место для звездных баз и точек интереса, где можно отыскать массу полезных ресурсов. В том числе, сведений о расе Древних, которая является одной из самых таинственных рас Everspace 2.

Помимо прочего, в Zharkov: The Vortex содержится корабль модели Vanguard, который имеет высокие показатели маневренности и возможность на короткое время увеличивать мощность щитов на 200%. Также судно может похвастаться бонусом к шансу нанесения критического урона по противникам, к которым вы подлетите с тыла.

На текущий момент Everspace 2 можно приобрести в со скидкой в 20% (акция действует до 9 августа), там же содержится более детальный патчноут для заинтересованных.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Everspace 2
Жанры: Shooter, Action, Simulator
Дата выхода: 6 апреля 2023 года
Everspace 2 - это новая игра от студии Rockfish Games, которая продолжает традиции приквела, знакомя нас с огромным безвоздушным пространством. Как полагается, космос оказался не таким уж и необитаемым, и, помимо вас, его населяет достаточно большое количество разумных существ. Их часть в процессе исследования галактики станут вашими друзьями, а другие - злейшими врагами. В Everspace 2 можно играть только в одиночку, но это не значит, что вам будет скучно! Тонны активностей, динамичные сражения и увлекательные квесты гарантирую часы ненадоедающего геймплея. ...
Комментарии