В Steam вышла GRIME - новая метроидвания в духе Dark Souls

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Steam вышла GRIME - новая метроидвания в духе Dark Souls
03.08.2021 0 Remimaru GRIME

Команда студии Clover Bite выпустила в релиз в свою новую игру под названием GRIME. Проект представляет собой метроидванию, которая концептуально напоминает игры souls-серии.

В GRIME игрокам предстоит взять под свое управление мутировавшее оружие, способное поглощать своих противников. После этого монстры преобразовываются в другое оружие, с помощью которого герой сражается с будущими врагами. Среди них встречаются, как рядовые слабенькие монстры, так и огромные и весьма опасные боссы.

Сейчас на игру действует скидка в 10%, так что приобрести ее можно всего за 458 рублей. В отзывах пользователи уже нахваливают GRIME, отмечая лишь, что получить от нее удовольствие можно только при помощи геймпада (при управлении с клавомышки наблюдаются проблемы, разработчики уже работают над их решением).



Windows
GRIME
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 2 августа 2021 года
GRIME - это новая метроидвания (экшн с элементами PRG), в котором игрок берет под свое управление мутировавшее оружие. У героя вместо головы черная дыра, с помощью которой он способен поглощать своих противников и, преобразовав их умения и вооружение, использовать его в будущих битвах. В мире игры вас ждет встреча с сюрреалистичными монстрами и боссами, схватки с которыми не будут легкими. Сражаться предстоит, используя активную систему перекатов, из-за которой GRIME часто сравнивают с souls-серией. Персонажа можно прокачивать, усиливая те или иные его стороны (количество наносимого урона, ...
Комментарии