В Rainbow Six: Siege стартовало событие Containment

03.08.2021 0 Remimaru Rainbow Six: Siege

Студия Ubisoft запустила в своем командном шутере Rainbow Six: Siege новое событие, получившее название Containment. Ивент приурочен к разработке другой игры, которой команда усиленно занимается весь последний год.

Речь идет о спин-оффе Rainbow Six: Extraction, события в котором расскажут о том, как наша планета оказалась перед угрозой тотального уничтожения. Причина - смертельный вирус, который превращает людей в кошмарных чудовищ, распространяющих заразу среди живых.

Что касается Containment, то в этом событии нам также необходимо заниматься уничтожением монстров, вылупляющихся из яиц. Проникнув на территорию французского посольства в Абиджане, команде из четырех оперативников нужно уничтожить яйца и зачистить комплекс от зараженных.

Продлится новый ивент в Rainbow Six: Extraction до 24 августа.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Rainbow Six: Siege
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 7 апреля 2015 года
Rainbow Six: Siege - это сетевой шутер от студии Ubisoft, который предлагает всем желающим принять участие в масштабных противостояниях между двумя командами оперативников. Каждый игрок выбирает бойца, обладающего уникальными перками и характеристиками, и вступает в бой на картах, имеющих практически полную разрушаемость. Для победы в матче необходимо или устранить всех оппонентов, или выполнить основную цель. В сражении игроки используют огромный арсенал оружия и уникальные способности бойцов. Одни умеют управлять техникой, другие - выдерживают огромный урон, а остальные обнаруживают ...
Комментарии