Появилась новая геймплейная запись кооперативного зомби-шутера Back 4 Blood

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Появилась новая геймплейная запись кооперативного зомби-шутера Back 4 Blood
03.08.2021 0 Remimaru Back 4 Blood

Команда студии Turtle Rock выпустила свежий ролик с геймплеем своей игры Back 4 Blood. Запись велась журналистами портала IGN, которые продемонстрировали качество игрового билда, готового к открытой бете.

Ролик записан в рамках ЗБТ, которое позволит разработчикам оценить готовность игры к тому, чтобы она стала доступна всем желающим. Напомним, что само ОБТ стартует 12 августа, а 5 августа в Back 4 Blood смогут поиграть все, кто оформил предзаказ.

В видео можно оценить систему классов и создание билдов персонажей с помощью разных карточек. Каждый герой сможет выполнять в команде из 4-х героев ту или иную роль, помогая своим тиммейтам расправляться с толпами зомби. В Back 4 Blood будут не только PvE, но и PvP режимы, в котором кто-то из игроков сможет взять под свой контроль монстра с уникальными способностями.

Полноценный релиз шутера запланирован на 12 октября текущего года.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Back 4 Blood
Жанры: Shooter, Survival
Дата выхода: 22 июня 2021 года
Back 4 Blood - это новый кооперативный зомби-шутер от студии Turtle Rock, подарившей нам Left 4 Dead. Нам и сейчас предстоит иметь дело с монстрами и чудовищами, от которых защищаются выживающие в мире постапокалипсиса. Разработчики планируют представить игру с куда более внушительным количеством контента, дав возможность поиграть за разных персонажей, вооружив их одним из десятков видов огнестрельного оружия. Как и в предыдущем проекте студии, в Back 4 Blood будут представлены, как рядовые соперники в лице тупых зомби, так и куда более опасные противники. Огромные монстры, швыряющиеся липкой ...
Комментарии