Релиз Crimson Desert отложен на неопределенный срок

30.07.2021 0 Remimaru Crimson Desert

Студия Pearl Abyss, которая известна по популярной MMORPG Black Desert Online, объявила о своем решении перенести релиз игры Crimson Desert на неопределенный срок.

Данный проект является приквелом в событиям BDO, и будет сконцентрирован на сюжетном повествовании, рассказывающим историю группы наемников. Герои, живущие в средневековом фэнтези-мире, путешествуют по неизведанным землям, сражаются с опасными противниками и вершат судьбы тех, с кем встречаются в процессе. Одним из этих авантюристов игроку и предстоит стать, насладившись прекрасными пейзажами и огромным набором активностей, предлагаемых Crimson Desert.

Crimson Desert перенос даты релиза игры 

Вот только ждать всего этого теперь, похоже, придется долго, так как разработчики не могут назвать даже примерную дату начала тестирования. Свое решение о переносе они никак не обосновали, сказав лишь, что им нужно больше времени на доработку всех механик и геймплейных элементов.

Изначально Crimson Desert должна была выйти зимой 2021-2022 годов на ПК и консолях.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Crimson Desert
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 2025 год
Crimson Desert - это новая фэнтези-RPG, события которой разворачиваются во вселенной популярной MMORPG Black Desert Online. Упор в игре делается в сюжетное повествование, рассказывающее о странствиях отряда авантюристов, в числе которых окажется и наш герой. В процессе прохождения сюжета нам предстоит исследовать огромный открытый мир, полный ярких и запоминающихся событий. Динамичная смена времени года и погодные эффекты дополнят атмосферу и позволят погрузиться в происходящее, представив себя на месте героя. Сражения и испытания, опасные квесты и суровые противники, приключения, которые ...
Комментарии