К Mortal Shell скоро выйдет дополнение The Virtuous Cycle

29.07.2021 0 Remimaru Mortal Shell

Студия Cold Symmetry порадовала фанатов своей игры Mortal Shell объявлением даты выхода дополнения The Virtuous Cycle, а также рассказала о его особенностях.

Апдейт станет доступен 18 августа, а главной его фишкой станет добавление нового режима. В нем игрокам предстоит отправиться исследовать постоянно меняющийся мир Фолгрим, в котором их будут ждать новые, еще более опасные противники. В качестве награды предлагаются не только новая оболочка Хадерн, но и оружие Axatana, которым можно владеть в двух разных формах (огромный топор или парные клинки).

Вместе с релизом The Virtuous Cycle Mortal Shell отправится в Steam, где ее смогут опробовать еще больше пользователей.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Mortal Shell
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 18 августа 2020 года
Mortal Shell - это хардкорный ролевой экшн, разработкой которого занимается команда студии Cold Symmetry. Хоть об игре пока известно не так много, я постараюсь рассказать вам всю имеющуюся информацию. Итак, основные события Mortal Shell разворачиваются в мрачном фэнтезийном мире, который по сеттингу очень похож на локации из Dark Souls. Здесь также живут кошмарные чудовища, с которыми вам предстоит сражаться. Правда, в отличие от DS, в данной игре вы сможете вселяться в тела павших врагов, используя их умения по своему усмотрению. Другими словами, возможностей для разностороннего развития ...
Комментарии