Вышел новый трейлер Eldest Souls - соулслайка с воксельной графикой

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вышел новый трейлер Eldest Souls - соулслайка с воксельной графикой
20.07.2021 0 Remimaru Eldest Souls

Студия Fallen Flag выпустила свежий трейлер своей новой игры под названием Eldest Souls. Проект представляет собой соулслайк, в котором каждый противник игрока - это мощный босс с уникальной боевой механикой.

Другими словами, каждая битва в Eldest Souls станет для героя невероятным испытанием, в котором исход может решиться в секунды. За победы над оппонентом персонаж получит доступ к новому умению, которое пригодится ему в будущих приключениях.

Согласно сюжетной задумке, нам предстоит отправиться в чертоги Цитадели, где столетия назад были заточены могущественные небожители. Некоторое время назад внутри крепости пробудилось некое древнее зло, которое, если не будет уничтожено, сотрет с лица планеты все сущее.

Выйдет Eldest Souls 29 июля в , а также на консолях Xbox и Sony, прихватив и Nintendo Switch.



WindowsPlayStation 5Xbox Series XNintendo Switch
Eldest Souls
Жанры: Action, RPG, Adventure
Дата выхода: 29 июля 2021 года
Eldest Souls - это хардкорный рогалик, в котором игрокам предстоит взять на себя роль героя-одиночки и сразиться с могущественными божествами. Когда-то они правили этим миром, но потом сошли с ума, а потому людям пришлось заточить гигантов в стенах неприступной Цитадели. Со временем в крепости пробудилось древнейшее зло, и теперь всему сущему грозит неминуемая погибель. Только вам по силам остановить катастрофу, но для этого придется встретиться лицом к лицу со своими худшими страхами. Перед нами соулс-лайк игра, в которой каждый противник игрока - это мощный босс с уникальной боевой ...
Комментарии