Анонсирован Tom Clancy’s XDefiant - новый шутер от Ubisoft

20.07.2021 0 Remimaru Tom Clancy’s XDefiant

Студия Ubisoft представила свежий трейлер игры Tom Clancy’s XDefiant - своего нового шутера от 1-го лица, ориентированного на многопользовательские сражения.

Главной особенностью новинки станет объединение персонажей из разных игр пол флагом Тома Клэнси, среди которых вы узнаете банду Волков и Эшелон из Ghost Recon, а также Изгоев и Чистильщиков из The Division. Персонажи представлены оперативники определенного класса, которые имеют набор уникальных умений и талантов.

Битвы в Tom Clancy’s XDefiant развернутся в формате командных сражений 6 на 6 на десятке карт. Для каждой локации разработчики приготовили несколько режимов, а за победы вы будете опыт и валюту, которую можно потратить на приобретение косметических товаров.

Поиграть в Tom Clancy’s XDefiant сможет любой желающий, так как игра будет бесплатной. Зарегистрироваться для участия в тестировании вы можете на , информации о релизном окне пока нет.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Tom Clancy’s XDefiant
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: -
Tom Clancy’s XDefiant - это новый многопользовательский шутер, разработкой которого занимается студия Ubisoft. Проект вмещает в себя персонажей из разных игр вселенной Тома Клэнси, среди которых вы узнаете представителей The Division, Ghost Recon и так далее. Игра ориентирована на многопользовательские сражения между двумя командами по 6 человек. Битвы происходят на нескольких картах, для каждой из которых разработчики подготовили несколько режимов. Вы будете выбирать оперативника определенного класса, обладающего уникальными способностями, которые пригодятся в матче для достижения желанной ...
Комментарии