Состоялся анонс NBA 2K22

15.07.2021 0 Remimaru NBA 2K22

Студия Visual Concepts вместе с издательством 2K Games анонсировали NBA 2K22 - новую часть знаменитого баскетбольного симулятора.

Разработчики сообщили, что в этом проекте будет улучшенная, в сравнении с предыдущими частями, графика, а также усовершенствованный искусственный интеллект игроков. Он позволил реализовать реалистичную модель поведения спортсменов на площадке, так что теперь под вашим управлением окажутся еще более проработанные персонажи.

На релизе в продаже появится 3 типа изданий:

  • Стандартное за $60;
  • Цифровое за $80 (присутствует поддержка кроссплея между ПК и консолями обоих поколений);
  • Премиальное издание NBA 2K22, выпущенное в честь 75-летия NBA, стоимостью в $100 (также присутствует поддержка кроссгена и кроссплея).

Оформить предзаказ на NBA 2K22 уже сегодня можно на игры, релиз намечен на 10 сентября 2021 года на ПК, Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series, PS4 и PS5. В у новинки также есть своя страница, где вы можете добавить ее в список желаемого и отслеживать активность разработчиков.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
NBA 2K22
Жанры: Sport, Simulator
Дата выхода: 10 сентября 2021 года
NBA 2K22 - это новая часть спортивного баскетбольного симулятора, разработкой которого занимается команда студии Visual Concepts. Проект подразумевает улучшенную графику и проработанный искусственный интеллект, который сделает поведение игроков на площадке максимально реалистичным. В игре предусмотрены несколько режимов, в том числе возможность собрать собственный клуб в формате MyTEAM. Вы можете включить в состав клуба звезд прошлого и нынешнего поколения, проработать уникальную тактику поведения на поле, а также осуществлять связи с поклонниками, СМИ и другими клубами. В NBA 2K22 можно ...
Комментарии