Новый трейлер Glitchpunk и детали сюжета

14.07.2021 0 Remimaru Glitchpunk

Студия Dark Lord выпустила свежий трейлер своей игры под названием Glitchpunk, которая объединила концепт ранних частей GTA и футуристический сеттинг. Вместе с этим нам сказали, когда проект появится в свободном доступе.

Так, Glitchpunk выйдет в ранний доступ уже совсем скоро, 11 августа текущего года, где пробудет в течение 6-8 месяцев (это время авторы возьмут для отладки всех багов и технических проблем). Добавить игру можно в список желаемого в , где все желающие смогут отследить актуальные новости от разработчиков.

Что касается сюжета, то в игре нам расскажут о нескольких городах будущего, один из которых расположен на территории бывшего Советского Союза. Играть в Glitchpunk предстоит за робота, в программе которого обнаружился глюк - он позволяет обходить запреты, установленные людьми-создателями и превращает персонажа в самостоятельную боевую единицу. Мы сможем путешествовать по открытым локациям, выполнять задания фракций, воевать с бандами или становиться одним из членов преступной группировки.

В общем, как и во всех подобных играх - полная свобода действий и возможность устроить настоящий хаос.



Windows
Glitchpunk
Жанры: Action, Shooter, RPG
Дата выхода: 11 августа 2021 года
Glitchpunk - это новый шутер, совмещающий в себе концепт первых частей серии GTA и сеттинг киберпанка. Сюжетные события игры разворачиваются в мегаполисе будущего, где люди и роботы живут бок-о-бок уже много десятилетий. И, вот, у одной машины произошел сбой в программе, который позволил искусственному интеллекту обойти запреты, установленные создателями и стать самостоятельной самодостаточной единицей. Вы возьмете под контроль андроида, способного испытывать чувства, и отправитесь покорять мир "кожаных мешков". Выполняйте задания, воюйте с бандами и корпорациями, защищайте людей или станьте ...
Комментарии