К Dauntless вышло обновление "Герои Остии"

12.07.2021 0 Remimaru Dauntless

Студия Phoenix Labs подробностями обновления "Герои Остии", которое вышло к сетевому фэнтези-экшну Dauntless.

Основной особенностью патча стало добавление в игру новой активности - героических восхождений, которые позволят воителям раз в неделю сразиться с легендарными монстрами. В битву можно будет вступать, снабдив своего героя экипировкой с омнигенами - это новый тип артефактов, которые при ставке в обмундирование наделят персонажа дополнительными активными и пассивными эффектами.

Помимо прочего, "Герои Остии" также включает новый боевой пропуск "Дикая гроза", прокачка которого откроет доступ к дополнительным наградам.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Dauntless
Жанры: Action, RPG, Fantasy, MMO
Дата выхода: 21 мая 2019 года
Мир Dauntless - это разбитая на множество осколков реальность, в которой слабые не выживают. Здесь существует множество опасностей, среди которых огромные чудовища, держащие в страхе простых людей. Однако есть и те, кто бросает вызов опасности и вступает на путь сражения с монстрами, будучи призванным Охотником. Игроки в Dauntless являются воинами, ремесло которых - непрекращающиеся битвы с чудовищами. Вы должны встретиться лицом к лицу с огромными тварями, обладающими уникальными способностями, уничтожив их ради процветания расы. Однако будьте аккуратны, так как каждый из них имеет ...
Комментарии