League of Legends - Ивент "Стражи света" и его особенности

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • League of Legends - Ивент "Стражи света" и его особенности
09.07.2021 0 Remimaru League of Legends

Студия Riot Games объявила о старте нового события под названием "Стражи света", которое проходит во всех играх студии, в том числе и в популярной MOBA League of Legends.

В честь начала ивента компания выпустила свежий трейлер, который носит название "Перед рассветом" и слегка приоткрывает завесу тайны о сюжете происходящего. К примеру, нам стало известно, что некие злые силы во главе с Виего поглощают мир, а доблестным героям, присоединившимся к Стражам света, предстоит спасать планету от погибели.

Вместе со стартом ивента (он проходит и в других играх студии, например в шутере Valorant и ККИ Legends of Runterra) в League of Legends появится новый герой Акшан, который сражается с тьмой при помощи магического пистолета с крюком. Он умеет не только мобильно перемещаться по карте, но и оживлять павших товарищей, которые были "несправедливо убиты".

Помимо прочего, все участники события (для этого нужно стать рекрутом Стражей) смогут получить новые скины, сразившись с приспешниками главного антагониста ивента. Запись в ряды Стражей бесплатная для всех желающих, для продвижения по сюжету вам предстоит выполнять задания, которые будут обновляться каждую неделю.

"Стражи света" продлится с 8 июля по 10 августа.


0
голосов

Windows
League of Legends
Жанры: MOBA
Дата выхода: 27 октября 2009 года
Добро пожаловать в мир League of Legends, где в отчаянном противостоянии сошлись легендарные герои Рунтерры. Данный проект представляет собой сессионный проект, в котором две команды игроков противостоят друг другу на просторах Ущелья Призывателей. Две стороны, два нексуса, три линии, пять ролей - вы выбираете, какую именно задачу будете выполнять в команде и отправляетесь в бой. Задача - добраться до вражеских укреплений, уничтожив башни. Сразитесь с лучшими игроками в рейтинговых или обычных поединках, зарабатывайте очки и приобретайте уникальные скины на любимых героев. League of Legends ...
Комментарии