Разработчики PIONER рассказали о сюжете игры

07.07.2021 0 Remimaru PIONER

Сотрудники студии GFA Games поделились деталями о сюжете своей игры под названием PIONER.

В сюжетной кампании PIONER нам предстоит играть за героя по прозвищу Жнец, который будет исследовать не только открытые локации, но и закрытые территории коридорного типа. Основной задачей игрока станет восстановление отряда "Вымпел" и организация рейда к центру острова, где и развернутся главные сюжетные события. По ходу прохождения истории (ее можно будет пройти и без участия в PvP-сражениях) Жнец обнаружит Убежища - безопасные зоны, где будет доступна торговля и общение с NPC-персонажами.

На острове вы будете встречать не только рядовых противников, но и мощных боссов, пройти которых можно будет и без обязательного убийства. В PIONER также будет кооперативный режим, в котором все игроки смогут стать участниками развития общей истории (выбор в решающих ситуациях будет принимать лидер группы).

Напомним, что релиз PIONER намечен на следующий 2022 год.



Windows
PIONER
Жанры: Action, Shooter, MMO, Survival
Дата выхода: 2024 год
PIONER - это новый MMO-шутер, выполненный в духе знаменитого "Сталкера". На этот раз речь идет о бесплатной игре, в которой участникам предстоит отправиться в Зону Отчуждения и попытаться выжить в условиях, когда против вас ополчится целый мир. Основной упор в геймплее делается на PvE-противостояние с мутантами, а PvP-баталии развернутся на отдельном острове, поделенном на зоны влияния четырех фракций. Основную часть времени вам предстоит исследовать постапокалиптический мир, убивать мутировавших чудовищ и искать ценности, которые потом можно будет обменять на оружие, обмундирование и ...
Комментарии