Guild Wars 2 - Обновление End of Dragons выйдет в начале 2022 года

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Guild Wars 2 - Обновление End of Dragons выйдет в начале 2022 года
05.07.2021 0 Remimaru Guild Wars 2

Студия ArenaNet о смене даты выхода обновления End of Dragons к своей игре Guild Wars 2, которое должно было изначально стать доступным до конца 2021 года.

Теперь расширение стоит ждать только в начале 2022 года, а основной причиной корректировки графика считается пандемия и последовавший за ней карантин. Во всяком случае, об этом сказал директор студии Джон Тейлор, который извинился перед поклонниками творчества компании за вынужденное решение.

Вместо релиза компания обещает провести несколько стримов, посвященных End of Dragons, до конца 2021 года. На текущий момент усилия разработчиков также сконцентрированы на развитии режима World vs World, а именно улучшении технической части и предоставлении игрокам большего комфорта для массовых сражений.



Windows
Guild Wars 2
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 28 августа 2012 года
Guild Wars 2 - это массовая многопользовательская ролевая игра, которая, пройдя сквозь года, не растеряла свою аудиторию. Данный проект является одним из самых долгоживущих, и он до сих пор, с начала 2012 года, привлекает массу внимания своей крутой ПВП-системой, а также прогрессивным ПВЕ-контентом. С 2015 года в базовую версию Guild Wars 2 можно играть бесплатно, оплата требуется только за дополнения. Их у проекта достаточно много, но вы можете всегда оценить MMORPG, не платя за нее ни копейки. Когда-то давно земли Тирии существовали в мире, но потом проснулись Старшие Драконы. Чудовища ...
Комментарии