Трейлер геймплея "Загородной жизни" из The SIMS 4

02.07.2021 0 Remimaru The SIMS 4

The Sims Studio выпустила свежий трейлер дополнения "Загородная жизнь" (Cottage Living) для игры The SIMS 4, который демонстрирует свежий контент и новые механики DLC.

После установки патча "симы" получат возможность отправиться за город и попробовать себя в роли сельских жителей. Построив собственную ферму, наши подопечные будут заниматься выращиванием овощей и фруктов, разведением и уходом за домашней живностью, похода на пикники и сельские ярмарки. Никуда не денется возможность подружиться с местными жителями, а также стать настоящим защитником лесной живности. Закрывать консервы тоже можно будет, после чего пытаться сбыть консервацию на праздничной распродаже.

В релиз "Загородная жизнь" выходит 22 июля.



WindowsPlayStation 4Xbox One
The SIMS 4
Жанры: Simulator
Дата выхода: 2 сентября 2014 года
The SIMS 4 - это самый известный проект, выполненный в формате симулятора реальной жизни. Игрокам даются в управление "симы" - персонажи, которые во всем соответствуют реальному человеку: поведение, характер, повадки, эмоции и так далее. Помимо прочего, в The SIMS 4 можно заниматься массой других активностей. К примеру, вы можете построить свой дом или купить готовый, устроить "сима" на работу, познакомить с соседями или, даже, обзавестись семьей. С выходом десятка дополнений игра существенно расширилась и стала богатой на различный контент. Другими словами, в The SIMS 4 вы сможете стать тем, ...
Комментарии