Трейлер по Call of Duty: Mobile в честь старта 5 сезона In Deep Water

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Трейлер по Call of Duty: Mobile в честь старта 5 сезона In Deep Water
30.06.2021 0 Remimaru Call of Duty: Mobile

Разработчики мобильного шутера Call of Duty: Mobile выпустили свежий трейлер, посвященный старту 5-го сезона и релизу обновления In Deep Water.

Главной особенностью апдейта станет добавление трех новых карт Docks, Aniyah Incursion и Suldal Harbor. Также у игроков появилась возможность приступить к прокачке нового боевого пропуска, в котором предусмотрены свежие награды за активность. К примеру, на 14-ом уровне пользователи получат специальное умение, которое позволит призвать на поле боя агрессивного пса, атакующего ближайшего к хозяину врага.

Этому умению был посвящен отдельный мини-трейлер, который демонстрирует скил в действии:

Больше подробностей об обновлении In Deep Water можно прочитать по .



AndroidiOS
Call of Duty: Mobile
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 1 октября 2019 года
Call of Duty: Mobile - это современный мобильный шутер, который предлагает игрокам принять участие в захватывающих сетевых баталиях с бойцами со всего мира. Данный проект адаптирован под мобильные устройства, но в остальном соответствует своей "старшей" версии, пользующейся огромной популярностью у пользоваталей. Распространяется игра абсолютно бесплатно. Call of Duty: Mobile включает в себя не только стандартные матчи по типу deathmatch, но и уникальные режимы, в том числе классическую "королевскую битву". За участие в матчах игроки получают опыт, необходимый для прокачки аккаунта и каждого ...
Комментарии