Подробности сюжета и геймплея Beholder 3

29.06.2021 0 Remimaru Beholder 3

Представители студии Paintbucket Games, поделились подробностями об игре Beholder 3, которая расскажет новую историю о жителях тоталитарного государства.

В сюжете новинки вы окажитесь одним из них - рядовым семьянином Франком Шварцом, который не так давно лишился работы в Министерстве из-за доноса кого-то из коллег. После этого Франк заключает сделку с государственной служащей, которая обещает сохранить ему жизнь и свободу в обмен на доносы на своих соседей, близких и сотрудников.

С другой стороны, вы всегда можете пойти по другому пути, выступив против системы и защитив несогласных с нынешним режимом. Правда, в этом случае не стоит удивляться, если правоохранители постучат не в дверь к вашему соседу, а окажутся на пороге вашего дома.

Что касается геймплея Beholder 3, то здесь нам предстоит плести интриги и выступать против разных фракций (есть возможность столкнуть лбами несколько разных партий), исследовать квартиры простых людей в поисках улик, а также выполнять рядовые дела, чтобы не вызывать ни у кого подозрений. Выйти игра должна в 2022 году, в у проекта уже имеется своя страничка, где вы можете добавить его в список желаемого.



Windows
Beholder 3
Жанры: Simulator, Strategy
Дата выхода: 3 марта 2022 года
Beholder 3 - это третья часть знаменитой серии, в которой игроки оказываются в тоталитарном государстве, где установлены максимально суровые законы. За любое недовольство и высказывание против властей виновника ждет неминуемое наказание, и игроки брали на себя роль того, от чьих действий зависели судьбы самых разных людей. В триквеле мы возьмем под управление обычного семьянина Франка Шварца, который раньше работал в Министерстве, но по чьей-то вине потерял свое место. Заключив сделку с представительницей государственных служб, вы согласились доносить на своих коллег, высказывающихся в ...
Комментарии