Как в Forza Horizon 5 работает погода

29.06.2021 0 Remimaru Forza Horizon 5

Студия Playground Games, ответственная за разработку гоночного симулятора Forza Horizon 5, рассказала, как в игре реализованы погодные эффекты.

Опубликовав свежее видео, разработчики продемонстрировали нарезку геймплейных моментов, в которых видно, как солнечная обстановка на трассе постепенно меняется на противоположную - небо заволакивают тучи и начинается дождь, перерастающий в сильный ливень. К слову, на авто в ролике в момент перехода между эффектами водитель активирует выдвижную крышу.

Напомним, что Forza Horizon 5 выходит в релиз 9 ноября 2021 года на ПК и консолях Xbox Series. О появлении в продаже версии для PlayStation ничего не сообщается.



WindowsXbox Series X
Forza Horizon 5
Жанры: Racing
Дата выхода: 9 ноября 2021 года
Forza Horizon 5 - это новая часть знаменитой серии автосимуляторов, предлагающей игрокам незабываемый опыт вождения скоростных тачек по сложным трассам. В этот раз нас ждет максимальный упор в мультиплеер, разработчики приготовили сервера, на которых одновременно могут находиться до 72 человек. Вместе им предстоит гонять по огромному открытому миру, наслаждаться невероятной графикой и динамичной смены погоды и времени суток. Все данные на серверах Forza Horizon 5 будут синхронизированы у всех участников заезда. Вы сможете погонять по пустыням и по джунглям, управляя авто с видом и от 1-го, и ...
Комментарии