Новые слухи о выходе Bloodborne на ПК

22.06.2021 0 Remimaru Bloodborne

В сети появились слухи, намекающие на выход некстген версии игры Bloodborne, а также появления порта на ПК.

Информацию предоставил инсайдер SoulsHunt, который немногим ранее удачно предсказал анонс новой части Final Fantasy, показанной на прошедшей Е3 2021. Теперь же автор опубликовал в Твиттере пост, в котором он сообщил новости о грядущих анонсах:

Из слов SoulsHunt`а следует, что версия Bloodborne для PS5 будет содержать что-то большее, чем поддержку разрешения 4К и игры в 60 ФПС. По поводу ПК-порта также никаких особых подробностей нам не сообщили, только один факт - разработкой занимается не From Software, и даже не Bluepoint Games. Другими словами, не известно, что за игра получится на выходе, и насколько сильно она будет отличаться от оригинала.

О сроках анонса и релиза инсайдер ничего не сказал. Напомним, что к вышеобозначенной информации, как и ко всем остальным сливам, стоит относиться с изрядной долей скепсиса.



PlayStation 4
Bloodborne
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 24 марта 2015 года
В мире Bloodborne вы - герой, путешествующий по различным реальностям, представленным в виде "снов" Великих. Они - древнейшие богоподобные существа, оказывающие прямое влияние на жителей своих измерений и обитателей Ярнама. Этот город давно стал жертвой эпидемии, вызванной бесконтрольным переливанием крови, которое люди считали самой действенной методикой лечения любых болезней. Однако теперь Ярнам стал прибежищем для многочисленных монстров, появившихся в результате распространения неизвестной заразы. Охотникам, в числе которых находится и наш герой, необходимо истреблять нечисть в обмен не ...
Комментарии