Cyberpunk 2077 вернулся в PS Store

22.06.2021 0 Remimaru Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 спустя почти полгода после релиза вернулась в магазин . На данный момент проект можно купить по скидочной цене, при этом, администрация площадки сделала приписку, что у игры все еще имеются технические проблемы на консолях PS4.

Сегодня Cyberpunk 2077 можно купить в PS Store за 3219 рублей, тогда как обычный ценник у проекта 3999 рублей. Не известно, когда цена вернется на прежний уровень и вернется ли, вообще, но, если вы собирались исследовать Найт-Сити, сейчас - самое время.

Напомним, что сюжетные события игры разворачиваются в будущем, в котором человечество тесно взаимодействует с технологиями, вживляя в свои тела многочисленные чипы. Они наделяют людей разнообразными умениями и способностями, и на герой, Ви, не исключение.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии