Приближается 5 сезон боевого пропуска World of Tanks

21.06.2021 0 Remimaru World of Tanks

Разработчики World of Tanks поделились подробностями 5 сезона боевого пропуска, опубликовав видео с демонстрацией потенциальных наград.

Так, с выходом патча игроки получат доступ к трем новым главам по 50 этапов в каждой. Завершив прохождение "Героев и злодеев", "Точки плавления" и "В когтях пустыни", игроки смогут разблокировать трех новых командиров: Дугласа Макрида, Катарину Ходкевич и Жана-Марка Лемартена. Помимо них, в список наград также входит камуфляж типа "Коррозия", "Южный ветер" и "Урановая жила", масса трофейного оборудования и прочие бонусы.

Старт 5 сезона боевого пропуска в World of Tanks состоится 23 июня, а продлится событие до 6 сентября.



Windows
Мир танков
Жанры: Action, Simulator, MMO
Дата выхода: 12 августа 2010 года
World of Tanks - это самый знаменитый танковый экшн, разработанный командой студии Wargaming. Проект представляет собой площадку для сетевых сражений, где сотни и тысячи игроков сходятся в ожесточенных танковых противостояниях на десятках уникальных арен. Каждый игрок получает доступ к нескольким веткам боевой техники, имеющей реальные прототипы, разработанные инженерами СССР, США, Британии и т.д. Проводя матч за матчем, вы будете получать опыт, который необходим для открытия доступ к более мощным танкам. Сражение происходит с учетом реальных показателей по типу дальности полета снаряда и ...
Комментарии