Анонсирована Songs of Conquest

14.06.2021 0 Remimaru Songs of Conquest

На выставке PC Gaming Show студия Lavapotion представила свежий трейлер новой стратегии Songs of Conquest. Авторы не скрывали, что при создании игры вдохновлялись легендарной серией "Героев Меча и Магии".

Как можно заметить из ролика, у Songs of Conquest и культовой серией из 90-х много общего. Нам и здесь предстоит взять под свой контроль замок, где можно нанимать боевых юнитов и строить различные здания, расширяя сферу влияния вашего королевства. Каждый игрок, который здесь называется Повелителем, отправляется исследовать карту, на которой расположены ресурсы, различные подземелья, монстры, а также замки других Повелителей.

Боевая система в Songs of Conquest также покажется знакомой всем фанатам Heroes of Might and Magic - тактические битвы с участием нескольких типов юнитов, а также возможность использовать различные магические способности. Особое отличие от предшественницы в SoC заметно, разве что, в графической составляющей - свежий проект больше "воксельный". Релиз новинки намечен на 2022 год, у проекта уже есть страница в , где вы можете добавить ее в желаемое.



Windows
Songs of Conquest
Жанры: Strategy, Tactics
Дата выхода: 2022 год
Songs of Conquest - это новая стратегия с пошаговыми боями, в которой игроки берут под свое управление замок и приступают к его развитию. Завоевывая соседние земли, вы постепенно расширяете сферу своего влияния, а также вступаете в противостояние с другими Повелителями. На выбор игрокам предлагается 4 фракции, каждая из которых имеет своих уникальных юнитов, классовые цели и стратегию поведения в сражении. В Songs of Conquest присутствует встроенный редактор уровней, который позволит вам создать кастомный матч и сразиться с оппонентами на собственных условиях. ...
Комментарии