Анонсирована Jurassic World: Evolution 2

11.06.2021 0 Remimaru Jurassic World: Evolution 2

Команда студии Frontier Developments анонсировала новую игру Jurassic World: Evolution 2, являющуюся продолжением экономической стратегии про динозавров.

В сиквеле разработчики воссоздадут ситуации, которые были показаны в фильме "Мир Юрского периода 2" с привлечением тех самых актеров. Как и ранее, нам предстоит заниматься обустройством собственного парка развлечений с разведением и содержанием десятков видов динозавров.

В Jurassic World: Evolution 2 будет порядка 75 видов существ, расширенные возможности кастомизации и уникализации своих подопечных. Авторы обещают выпустить игру до конца 2021 года на ПК и консолях.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Jurassic World: Evolution 2
Жанры: Strategy
Дата выхода: 2021 год
Jurassic World: Evolution 2 - это сиквел, продолжающий традиции первой части экономической стратегии, в которой игроки занимались строительством собственного парка развлечений с динозаврами. На этот раз нас ждет полноценная сюжетная кампания, основанная на истории, рассказанной в одноименном фильме. 75 видов динозавров, новый режим хаоса, представляющий собой воссозданные эпизоды из киноленты, участие в проекте ключевых актеров - все это нам предложит вторая часть стратегии о представителях древних видов фауны. Нам предстоит решать случайные задачи, обустраивать места обитания динозавров и ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero