Новые персонажи Genshin Impact

10.06.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Студия miHoYo показала трех новых персонажей, которые будут добавлены в игру Genshin Impact в ближайшее время.

Речь идет о трех женских героях, имеющих, как полагается, свои индивидуальные особенности:

Камисато Аяко - старшая дочь клана Камисато

Genshin Impact камисато аяко 

Ниндзя Саю

Genshin Impact саю 

Королева праздника лета Еимия

Genshin Impact еимия 

Также, благодаря стараниям пользователя под ником Sukuna, мы можем оценить кадры геймплея за одну из новых героинь, Еимию. Дамочка умело обращается с луком и без особых проблем расправляется с несколькими противниками одновременно.

[media=https://youtu.be/gpEDTOcmvDw]

Также немногим ранее в сети появилось изображение сразу с шестью героями, которые, видимо, появятся в Genshin Impact с выходом апдейта, добавляющего в игру новый регион Инадзума.

Genshin Impact персонажи 1.7 



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии