У Crowfall появилась дата релиза

04.06.2021 0 Remimaru Crowfall

Команда студии ArtCraft определилась с датой выхода игры Crowfall - MMORPG с уклоном в PvP.

На ПК проект появится в свободном доступе 6 июля. Чтобы пощупать игру лично, нужно приобрести набор основателя стоимостью 80 долларов на .

Напомним, что Crowfall является игрой, полностью проспонсированной на Кикстартере. Авторы пообещали сделать проект с динамичным миром, который будет меняться в зависимости от действий игроков. Например, можно будет полностью разрушить замок или построить новый, захватить деревню и убить всех NCP. Среди активностей нам предлагаются битвы между гильдиями 100 на 100, режим королевской битвы на 60 человек и многое другое.



Windows
Crowfall
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 6 июля 2021 года
Crowfall представляет собой необычную игру, которая сочетает в себе элементы их MMORPG и ФПС. Участникам проекта предстоит вступить в сражение за трон, доказав, что именно они являются сильнейшими воинами на сервере. Выбрав своего чемпиона, вы отправитесь на поля противостояния фэнтези-мира, где правила устанавливают только самые смелые и храбрые легенды. На выбор игрокам в Crowfall будет представлено несколько разных режимов. Миры-кампании рождаются и умирают, а вместе с ними и ваша возможность написать собственную историю. Определите свою расу и класс, пройдите через ожесточенные сражения и ...
Комментарии