Horizon Forbidden West выйдет в конце 2021 года, новый God of War - в 2022 году

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Horizon Forbidden West выйдет в конце 2021 года, новый God of War - в 2022 году
03.06.2021 0 Remimaru Horizon Forbidden West

В блоге PlayStation появилась информация, в которой руководитель игрового подразделения Sony рассказал о таких играх, как Horizon Forbidden West и God of War Ragnarok.

Хермен Хюльст , что начальство компании планирует и дальше выпускать свои игры на ПК, постепенно отказываясь от тотальной эксклюзивности. При этом разработка ПК-портов никак не повлияет на сроки выхода других игр, предназначенных для консолей текущего и прошлого поколений.

Что касается дат ближайших релизов, то в плана Sony выпустить Horizon Forbidden West в конце 2021 года, а God of War Ragnarok - где-нибудь в 2022 году. Всего у компании в работе находится 25 игр, половина которых не являются портами и выступают в качестве дебютных проектов новых франшиз.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Horizon Forbidden West
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 18 февраля 2022 года
Horizon Forbidden West - это сиквел приключенческого экшна, который рассказывает историю жительницы футуристического мира по имени Элой. В ее вселенной на Земле произошла катастрофа, которая уничтожила существовавший мировой порядок, а потом на планете появились разумные робо-животные. Сама героиня смогла разобраться с АИДом - машиной, создававшей других роботов и желавшей навсегда стереть человечество из истории, но теперь перед Элой и ее народом возникла новая угроза. Чтобы спасти своих близких, Элой отправляется на далекий Запад - туда, где когда-то была страна под названием Соединенные ...
Комментарии