Первый геймплей Horizon Forbidden West

28.05.2021 0 Remimaru Horizon Forbidden West

Команда Sony провела трансляцию, на которой продемонстрировала свежий геймплей игры Horizon Forbidden West. Видео записывалось в версии игры для консоли PS5 в формате 4К.

Согласно сюжетной завязке, в сиквеле главной героине Элой потребуется отправиться в новые земли, чтобы добраться до источника всепоглощающей красной заразы. На Западе девушка повстречает людей, которые научились приручать машины и использовать их в своих целях.

Что касается даты выхода игры, то пока что нам ее так и не сообщали. Пока что в планах разработчиков выпустить Horizon Forbidden West до конца 2021 года, но ходят слухи, что релиз могут перенести на 2022 год.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Horizon Forbidden West
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 18 февраля 2022 года
Horizon Forbidden West - это сиквел приключенческого экшна, который рассказывает историю жительницы футуристического мира по имени Элой. В ее вселенной на Земле произошла катастрофа, которая уничтожила существовавший мировой порядок, а потом на планете появились разумные робо-животные. Сама героиня смогла разобраться с АИДом - машиной, создававшей других роботов и желавшей навсегда стереть человечество из истории, но теперь перед Элой и ее народом возникла новая угроза. Чтобы спасти своих близких, Элой отправляется на далекий Запад - туда, где когда-то была страна под названием Соединенные ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2