Анонс 12 сезона PUBG

27.05.2021 0 Remimaru PlayerUnknowns Battlegrounds

Разработчики королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds опубликовали план поддержки игры на 2021 года, начав с анонса 12-го сезона.

Выпустив трейлер, авторы игры , что карту Мирамар с установкой патча 12.1 ждут серьезные изменения. Вместе с визуальным апдейтом игроков порадуют обновленные скины на оружие, добавление огнестрела, способного пробивать военную технику и запуск "Лоббибола" - мини-игры, в которой можно развлечься в ожидании начала матча.

Вместе с этим в PlayerUnknown’s Battlegrounds стартует кооперация с компанией El Salitario, которая будет сопровождаться двухнедельными гонками на байках с возможностью получить за участие уникальные косметические награды. В качестве вишенки на торте выступают две новые карты "Кики" и "Тигр", которые появятся в игре до конца года.

PlayerUnknowns Battlegrounds новая карта 

PlayerUnknowns Battlegrounds новая карта 1 



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Xbox One
PlayerUnknowns Battlegrounds
Жанры: Shooter, MMO, Battle royal
Дата выхода: 21 декабря 2017 года
PlayerUnknown’s Battlegrounds - это очень популярный представитель жанра "королевской битвы", разработкой которого занималась компания PUBG Corp. На текущий момент в данном сетевом развлечение насчитывается больше миллиона активных игроков, которые проводят матч за матчем, определяя сильнейшего. В PUBG 100 участников десантируются на уединенный остров, где ведут сражения за право остаться последним выжившим. Для успешного противостояния игрокам необходимо отыскать не только оружие и броню, но и достаточное количество расходных материалов (патронов, аптечек, бустеров). Перемещаться по карте ...
Комментарии