В Crusader Kings 3 появится величие

26.05.2021 0 Remimaru Crusader Kings 3

Студия Paradox Interactive подробностями о грядущем дополнении к игре Crusader Kings 3, получившим название Royal Court. В частности, в нем нас ждет новый параметр персонажей - величие.

Величие отвечает за то, как другие персонажи будут воспринимать нашего правителя. Чем выше уровень данного показателя (он может колебаться от 0 до 100), тем больше политических выгод он или она получит. Например, высокое величие напрямую повлияет на согласия другого персонажа вступить в брак или повысит мнение окружающих и их благосклонность в принятии того или иного решения.

Достичь высоких показателей величия будет непросто, оно копится гораздо медленнее, чем престиж. Параметр разделен на 10 уровней, каждый из которых имеет свои бонусы по достижению определенных значений. Более подробно почитать о величии можно в дневниках разработчиков, посвященных грядущему патчу. Он, кстати, выйдет во второй половине года, а перед этим нас ждет релиз апдейта 1.4 под названием "Лазурь".



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Crusader Kings 3
Жанры: Strategy
Дата выхода: 1 сентября 2020 года
Crusader Kings 3 - это новая масштабная стратегия в реальном времени от студии Paradox Interactive. В игре вам предстоит выступить в роли лидера одного из государств, которое существовало в период с 867 по 1453 годами. Это было крайне неспокойное время - эпоха революций и бунтов, падения и образования новых империй, краха и становления новых правителей. Большое внимание разработчики Crusader Kings 3 уделили системе взаимоотношений с персонажами. Каждый герой, с которым вы сможете взаимодействовать, будет обладать собственной индивидуальностью, интересами и предпочтениями. Будете ли вы ...
Комментарии