Трейлер обновления The Battle of Steeltown к Wasteland 3

25.05.2021 0 Remimaru Wasteland 3

Студия inXile Entertainment выпустила свежий трейлер обновления The Battle of Steeltown к своей игре Wasteland 3, рассказывающий подробности апдейта.

Итак, с установкой патча у игроков появится возможность отправиться исследовать огромный промышленный комплекс "Стилтаун", который расположен в Колорадо. В составе группы рейнджеров вам предстоит связаться с тамошним командующим, который попросит у ваших бойцов помощи в решении ряда проблем. Вам нужно будет разобраться в причинах нарушения поставок на завод, где производится необходимая для всего региона техника.

Помимо прочего, в обновлении нас ждут изменения боевой системы - в ней появятся "телеграфные" атаки, нелетальное оружие и возможность комбинировать статусные умения.

Релиз The Battle of Steeltown состоится 3 июня, как на ПК, так и на консолях.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Wasteland 3
Жанры: RPG, Tactics, Strategy
Дата выхода: 28 августа 2020 года
Более ста лет назад человечество почти уничтожило собственный мир, развязав ядерную войну. Большая часть населения планеты погибла в пламени взрывов или от радиации, и теперь мы наблюдаем последствия катаклизма, выраженные в непрекращающейся зиме. В Wasteland 3 вы станете командиром отряда рейнджеров, которые пытаются навести в разрушенном мире хотя бы подобие порядка. Но сделать это весьма проблематично, пока на Пустошах правят бал головорезы и преступные банды, которые никому и никогда не подчинятся по собственной воле. Вам придется доказать, что именно вы здесь являетесь вершащей ...
Комментарии