К Enlisted вышло обновление "У стен Рейхстага"

25.05.2021 0 Remimaru Enlisted

Разработчики военного сетевого шутера Enlisted выпустили свежее обновление под названием "У стен Рейхстага". В патче игроков ждало много нового контента, а также долгожданная рейтинговая система.

В частности, теперь сражения будут проходить на аэродроме в Нормандии, на берлинской улице Вильгельмштрассе, а также в пригороде Москвы. Из нового оружия, которое бойцы могут взять с собой в сражение, можно отметить ПП M1A1 Thompson и винтовку ПТРС 41, парк техники пополнил легкий танк M24 Chaffee, а в числе авиатехники появились истребители Republic P-47D-28 Thunderbolt и Fw 190 A-8.

Помимо прочего, в "Битве за Берлин" теперь появилась система прогрессии, которая позволит открыть 15 уровней кампании с получением наград и опыта.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Enlisted
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 8 апреля 2021 года
Enlisted - это многопользовательский онлайн-шутер с видом от 1-го лица, в котором вам предстоит принять участие в напряженных сражениях периода Второй мировой. Разработчики предусмотрели наличие нескольких разных режимов, в которых, выполняя определенные условия (например, удержание территории или уничтожение вражеской группы), вы зарабатываете очки и приводите свою команду к победе. В матчах Enlisted принимают участие до сотни солдат, которые могут использовать огнестрельное оружие, различные приспособления и военную технику. Уровень реализма в игре зашкаливает, а это значит, что вас ждет ...
Комментарии