Изучаем Thunderbird из Rainbow Six: Siege

24.05.2021 0 Remimaru Rainbow Six: Siege

Студия Ubisoft выпустила свежее видео, в котором поделилась подробностями о грядущем обновлении North Star для своего сетевого командного шутера Rainbow Six: Siege.

Главной фишкой апдейта станет появление новой оперативницы с позывным Thunderbird. Девушка является выходцем из племени Наконда, а ее основное направление - помощь команде. Героиня устанавливает специальный девайс, который лечит не только союзников, но и врагов в определенной области, в качестве основного оружия она использует SPEAR .308 или SPAS-15, а второстепенного - BEARING 9 или Q-929.

Также в обновлении авторы переделали локацию "Фавела" и внесли пару правок в умения Melusi, Mira и Maestro. Опробовать пропатченную версию шутера можно будет 25 мая на тестовом сервере.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Rainbow Six: Siege
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 7 апреля 2015 года
Rainbow Six: Siege - это сетевой шутер от студии Ubisoft, который предлагает всем желающим принять участие в масштабных противостояниях между двумя командами оперативников. Каждый игрок выбирает бойца, обладающего уникальными перками и характеристиками, и вступает в бой на картах, имеющих практически полную разрушаемость. Для победы в матче необходимо или устранить всех оппонентов, или выполнить основную цель. В сражении игроки используют огромный арсенал оружия и уникальные способности бойцов. Одни умеют управлять техникой, другие - выдерживают огромный урон, а остальные обнаруживают ...
Комментарии