Знакомимся с персонажами Back 4 Blood

21.05.2021 0 Remimaru Back 4 Blood

Студия Turtle Rock опубликовала свежий трейлер своего нового кооперативного шутера Back 4 Blood, посвященный чистильщикам - главным персонажам и их особенностям.

На старте игрокам будет предоставлен выбор из восьми героев, каждый из которых имеет свои уникальные особенности. Например, у Дока есть умения, позволяющие исцелять членов команды, бывший военный Уокер повышает меткость стрельбы и снижает отдачу после каждого убийства, а Хоффман способен пополнять боезапас напарников.

Также в трейлере мелькают новые виды зомби, которых мы раньше не видели.

Релиз Back 4 Blood намечен на 12 октября на ПК, PS4 и Xbox One. Напомним, что над игрой трудятся ветераны, подарившие нам Left 4 Dead.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Back 4 Blood
Жанры: Shooter, Survival
Дата выхода: 22 июня 2021 года
Back 4 Blood - это новый кооперативный зомби-шутер от студии Turtle Rock, подарившей нам Left 4 Dead. Нам и сейчас предстоит иметь дело с монстрами и чудовищами, от которых защищаются выживающие в мире постапокалипсиса. Разработчики планируют представить игру с куда более внушительным количеством контента, дав возможность поиграть за разных персонажей, вооружив их одним из десятков видов огнестрельного оружия. Как и в предыдущем проекте студии, в Back 4 Blood будут представлены, как рядовые соперники в лице тупых зомби, так и куда более опасные противники. Огромные монстры, швыряющиеся липкой ...
Комментарии