The Last of Us 2 получила патч для PS5

20.05.2021 0 Remimaru The Last of Us 2

Команда Digital Foundry раньше всех остальных получила доступ к патчу 1.08 для игры The Last of Us 2, направленному на улучшение работы клиента на консоли PS5. Ребята отчитались по поводу того, что игра стала работать намного лучше.

Теперь в большинстве случаев клиент выдает стабильные 60 ФПС, даже в напряженных сценах. Иногда случаются незначительные просадки, но они редкие и не портят геймплей.

Помимо прочего, теперь версия The Last of Us 2 для PS5 получила ускоренные загрузки. Для сравнения - на PS4 Pro уровень грузился 91 секунду, теперь он загружается за 43 секунды.

Вместе с этим в Digital Foundry уточнили, что игра все еще не использует все возможности консоли PS5. Если бы студия Naughty Dog перевела свой проект на новый API, все работало бы еще шустрее.



PlayStation 4PlayStation 5
The Last of Us 2
Жанры: Adventure, Action, Survival, Stels
Дата выхода: 19 июня 2020 года
The Last of Us 2 - это сюжетное продолжение первой части постапокалиптического экшна, который рассказывает историю двух выживших, Джоэла и Элли. Вместе героям пришлось пройти множество испытаний, и теперь судьба подкидывает им новую порцию проблем в лице "кликеров" и бандитов. Со времени окончания предыдущей истории прошло 5 лет, Элли подросла и стала более опытной в плане выживания. Она поселилась в небольшом городке, где пытается построить нормальную жизнь и защитить близких от всевозможных угроз. Правда, она не слишком хорошо справилась со своей работой, так как любимые люди героини все ...
Комментарии