Обзор игрового процесса Sniper Ghost: Warrior Contracts 2

13.05.2021 0 Remimaru Sniper Ghost: Warrior Contracts 2

Студия CI Games вовсю готовится к релизу своего нового проекта Sniper Ghost: Warrior Contracts 2. Перед этим разработчики решили выпустить видео с обзором основных геймплейных аспектов.

Как стало известно ранее, игрокам предстоит взять под свой контроль Рейвена - меткого наемника, умело орудующего снайперской винтовкой. Мы отправимся в страну, известную как Куамар - небольшое восточное государство, расположенное где-то между Ливаном и Сирией. Основной целью поездки Рейвена станет ликвидация нынешнего правящего режиме Куамара, который, по задумке авторов, дестабилизирует обстановку в регионе.

Всего нам предстоит выполнить два десятка контрактов, которые, как правило, касаются устранения тех или иных лиц. Делать это можно будет не только на удалении, но и вблизи - Рейвен способен работать и с пистолетом, и с ножом.

Напомним, что официальный релиз Sniper Ghost: Warrior Contracts 2 состоится 4 июня.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Sniper Ghost: Warrior Contracts 2
Жанры: Shooter
Дата выхода: 4 июня 2021 года
Sniper Ghost: Warrior Contracts 2 - это сиквел тактического снайперского шутера, разработкой которого занимается коллектив студии Ci Games. Основные события первой части разворачивались в Сибири, но история второй части перенесет нас в абсолютно новые локации. Основной особенностью Sniper Ghost: Warrior Contracts 2 станет выполнение контрактов на ликвидацию целей при соблюдении различных условий. Вам, как снайперу, придется учитывать скорость и направление ветра, калибр снаряда, броню врагов и так далее. На текущий момент датой выхода Sniper Ghost: Warrior Contracts 2 значится осень 2020 ...
Комментарии