Сюжетный трейлер дополнения "Гнев друидов" к игре Assassin's Creed Valhalla

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Сюжетный трейлер дополнения "Гнев друидов" к игре Assassin's Creed Valhalla
12.05.2021 0 Remimaru Assassins Creed Valhalla

Студия Ubisoft опубликовала сюжетный трейлер дополнения "Гнев друидов" к игре Assassin's Creed Valhalla. В нем игрокам предстоит столкнуться с новыми противниками, обладающими мистическими способностями.

Данное DLC станет первым для игры, в которой Эйвору предстоит отправиться в Ирландию. Там главный герой возьмется за объединение местных разрозненных кланов, которые противостоят друидам. Те же, в свою очередь, пытаются захватить власть в стране, используя для этого таинственные обряды.

Игроки, путешествуя по зеленым ирландским лугам, встретятся с монстрами из тамошней мифологии и познакомятся с местными обитателями, нуждающимися в вашей помощи. Вместе с этим в игре появится новое оружие, куча сюжетных и побочных квестов и многое другое.

Релиз "Гнева друидов" состоится 13 мая.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Assassin`s Creed Valhalla
Жанры: Action, Adventure, Stels
Дата выхода: 10 ноября 2020 года
Assassin's Creed Valhalla ("Кредо убийц: Вальгалла") - это новая игра из серии приключенческих экшнов, которая рассказывает о противостоянии ордена убийц и тамплиеров в погоне за мировым господством. На этот раз основные события проекта перенесут нас в эпоху викингов и их походов в земли Британии с целью совершения грабежей и расширения собственных владений. Противостоять в Assassin's Creed Valhalla вам предстоит английским лордам Уэссекса, Восточной Англии, Мерсии и Нортумбрии. Вы возьмете под свой контроль одного из предводителей норвежских воинов, доблестного викинга Эйвора. В погоне за ...
Комментарии