Состоялся анонс The Division: Heartland

07.05.2021 0 Remimaru The Division: Heartland

Студия Ubisoft новую игру The Division: Heartland, события которой разворачиваются в постапокалиптическом мире, переживающим свой конец из-за "долларового вируса".

Никаких особых подробностей о проекте пока нет, кроме информации, что игра разрабатывается для ПК и консолей (текущего или прошлого поколения - не понятно), а ее релизное окно охватывает 2021-2022 года. Вероятно, это будет такой же шутер от 3-го лица, как и все остальные части The Division. Но существует вероятность, что разработчики решат удивить фанатов и представят нечто абсолютно новое. Все, кто хочет первым пощупать новинку, предлагается подать заявку на участие в тестировании на студии.

К слову, вместе с анонсом Heartland нам стало известно, что по вселенной "Дивизиона" разрабатывается мобильная игра, некая печатная новелла и полноценный фильм, который выйдет на стриминговом сервисе Netflix.

The Division: Heartland анонс 1 



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
The Division: Heartland
Жанры: MMO, Survival
Дата выхода: 2023 год
The Division: Heartland - это условно-бесплатная игра, события которой разворачиваются в знаменитой вселенной, разработанной студией Ubisoft. Игрокам в данном проекте предстоит бороться за выживание в открытом мире, пораженном ужасным вирусом. ...
Комментарии