Новый геймплейный трейлер Shadow Warrior 3

06.05.2021 0 Remimaru Shadow Warrior 3

Журналисты портала IGN совместно с командой студии Flying Wild Hog записали новый геймплейный трейлер игры Shadow Warrior 3.

В видео можно увидеть, как главный герой в лице сегуна Ло Ванга сражается с целой толпой демонов на одном из уровней. Герой использует крюк-кошку и мощное вооружение, а также свою любимую катану, рассекая врагов на мелкие кусочки. Также ему в бою помогают расставленные по уровню ловушки, которые помогут одолеть армию адских существ более эффектно и эффективно.

Напомню, что Shadow Warrior 3 выходит в 2021 году на ПК, PS4 и Xbox One. Про версии для текущих версий консолей пока не слышно. Если увиденное вам понравилось, можете добавить игру в список желаемого в .



WindowsPlayStation 4Xbox One
Shadow Warrior 3
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 1 марта 2022 года
Что будет с миром, если в него выпустить древнего и кровожадного дракона? Верно, ничего хорошего, и корпоративному сегуну Ло Вангу вместе со своим бывшим учителем предстоит решить эту проблему, которую они сами же и создали. В игре Shadow Warrior 3 вы выступаете в роли опытного ниндзя, которому потребуется сразиться с древнейшим злом и защитить мир живых от уничтожения. Используй верную катану и кучу огнестрельного оружия, выступите против орды демонов, убивающих все живое на своем пути. Летайте по локациям при помощи крюка-кошки, проводите эффективные добивания, скользите по стенам и ...
Комментарии