Прохождение демо Resident Evil 8: Village

03.05.2021 0 Remimaru Resident Evil 8: Village

На портале GameSpot вышло полное прохождение демоверсии игры Resident Evil 8: Village, доступ к которой Capcom открыла несколько дней назад.

В подготовленном авторами видео главный герой проекта Итан Уинтерс исследует локации "Замок" и "Деревня", сталкивается с наличествующими в них врагами, взаимодействует с окружением, разыскивает ресурсы и сталкивается с несколькими выжившими людьми. Само собой, в видео присутствуют жирные спойлеры, касающиеся сюжета игры, так что, смотреть ли ее, решать вам.

Напомню, что полноценный релиз Resident Evil 8: Village на всех актуальных платформах состоится 7 мая.


0
голосов

WindowsiOSPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Resident Evil: Village
Жанры: Horror
Дата выхода: 7 мая 2021 года
Resident Evil 8: Village - это новая разработка японской студии Capcom, которая станет полноценной номерной частью легендарной хоррор-франшизы о зомби и Т-вирусе. Пока что особых подробностей о проекте не известно, но я постараюсь донести до вас основную суть того, что нас ждет в игре. Согласно немногочисленным слухам и заявлениям, Resident Evil 8 будет кардинально отличаться по концепции от остальных релизов. Основной упор в "восьмерке" разработчики планируют сделать на психоз, галлюцинации и безумие, которые, вероятно, будут одолевать главного героя. Скорее всего, основным действующим лицом ...
Комментарии