Дата релиза Five Nights at Freddy’s: Security Breach

Создатель Five Nights at Freddy’s: Security Breach Скотт Коутон из студии Steel Wool о том, что игра выйдет примерно в конце текущего года.

Изначально релиз планировался раньше (2020 год), но по мере роста самого проекта и амбиций авторов все приобрело куда более внушительный масштаб. Соответственно, чтобы реализовать все свои идеи на надлежащем уровне качества, компании потребуется больше времени.

Согласно сюжету, в Five Nights at Freddy’s: Security Breach игрокам предстоит посетить огромный торговый центр с кучей развлекательных комнат, где вас ждет встреча с любимыми аниматрониками. Выход новинки запланировал на ПК и на консолях PS4 и PS5.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Five Nights at Freddy’s: Security Breach
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 16 декабря 2021 года
Добро пожаловать в мрачную атмосферу новой игры Five Nights at Freddy’s: Security Breach, разработанную студией Steel Wood. Данный проект относится к легендарной вселенной хорроров, в которых игроку требуется спасаться от механических кукол, открывших на нас охоту. На этот раз основным местом действия станет развлекательный центр, куда днем приходит масса посетителей. Все они веселятся и радуются, но стоит только комплексу закрыться, как на арену выходят кровожадные монстры. Еще недавно они развлекали гостей своими представлениями, а сейчас аниматроники хотят найти и уничтожить всех, кто ...
Комментарии