Resident Evil 8: Village - Наемники

28.04.2021 0 Remimaru Resident Evil 8: Village

Журналисты портала IGN поделились подробностями о режиме "Наемники" из игры Resident Evil 8: Village, также продемонстрировав свежий геймплейный ролик.

Итак, данный режим будет доступен всем обладателям версии основной игры на бесплатной основе. Сыграть в него можно будет сразу после завершения основной сюжетной кампании. Состоят "Наемники" из нескольких этапов, в течение которых вам нужно выполнять разные задачи за отведенное время. Уровень будет пройден после того, как участники убьют необходимое количество монстров и соберут желтые сферы.

Между этапами можно закупаться припасами у Герцога в специальном хабе, валюта зарабатывается в процессе прохождения уровней. У Герцога можно приобрести оружие или продать его, подобрав итемы на локациях. Также персонажи могут отыскать специальные синие сферы, которые наделят бойцы какой-нибудь уникальной способностью до конца игры.

В целом, основной задачей в "Наемниках" становится получение максимального рейтинга. Оптимальная стратегия - выбрать самое удобное оружие в начале игры и прокачивать его, тратя все имеющиеся ресурсы именно на данную модель.



WindowsiOSPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Resident Evil: Village
Жанры: Horror
Дата выхода: 7 мая 2021 года
Resident Evil 8: Village - это новая разработка японской студии Capcom, которая станет полноценной номерной частью легендарной хоррор-франшизы о зомби и Т-вирусе. Пока что особых подробностей о проекте не известно, но я постараюсь донести до вас основную суть того, что нас ждет в игре. Согласно немногочисленным слухам и заявлениям, Resident Evil 8 будет кардинально отличаться по концепции от остальных релизов. Основной упор в "восьмерке" разработчики планируют сделать на психоз, галлюцинации и безумие, которые, вероятно, будут одолевать главного героя. Скорее всего, основным действующим лицом ...
Комментарии