Дата выхода DLC Odyssey к Elite: Dangerous

23.04.2021 0 Remimaru Elite: Dangerous

Студия Frontier Developments, наконец, определилась с датой выхода крупного дополнения Odyssey к своему космическому симулятору Elite: Dangerous.

Авторы уверены, что успеют все закончить к 19 мая текущего года, выпустив крупный патч с массой нового контента, исправлений предыдущих ошибок и так далее. Однако речь пока идет о владельца ПК-версий игры, тогда как консольщикам предстоит подождать чуть дольше - до осени.

Вместе с выходом DLC у игроков появится возможность заниматься исследованием планет с агрессивной атмосферой, готовя под каждую вылазку нужное оборудование. Нас ждет множество новых миссий, а также интенсивные тактические бои, строительство баз и прогулки на своих двоих под луной (или несколькими лунами).



WindowsPlayStation 4Xbox One
Elite: Dangerous
Жанры: Simulator
Дата выхода: 6 декабря 2014 года
Elite: Dangerous - это четвертая по счету из знаменитой серии космических симуляторов, в котором сотни игроков исследуют огромные пространства вселенной. В этой игре вы можете заниматься любыми делами: добывать ресурсы, торговать, воевать с другими пилотами, перевозить грузы и так далее. Галактика в Elite: Dangerous формируется при помощи процедурно-генерируемых механизмов, что делает мир проекта практически безграничным. На будущее обитаемых миров будут влиять поступки каждого игрока, который пишет свою историю и взаимодействует со всеми остальными разумными обитателями. Хотите стать одним ...
Комментарии