3 сезон Call of Duty: Black Ops Cold War

20.04.2021 0 Remimaru Call of Duty: Black Ops Cold War

Сотрудники студий Treyarch и Activision поделились деталями 3 сезона шутера Call of Duty: Black Ops Cold War, а также назвали дату начала события.

Так, обновление с новым контентом будет установлено на сервера сюжетной игры, а также ее сетевого ответвления Warzone уже 22 апреля. Самой главной новинкой 3 сезона станет обновление карты "королевской битвы", а также добавление нескольких новых локаций в сетевой PvP-режим и в зомби-режим.

Call of Duty: Black Ops Cold War обновление 3 сезона 

Оружейный арсенал также пополнится несколькими новыми моделями огнестрела, в том числе пулеметом Шпагина (среди оружия ближнего боя появится бейсбольная бита и тактический нож).

Что касается оперативников, то в течение 3 сезона появится четыре новых бойца, в том числе капитан Прайс (станет доступен с релиза патча). Более детально почитать про обновление можно .



WindowsPlayStation 4Xbox One
Call of Duty: Black Ops Cold War
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 13 ноября 2020 года
Основные события в Call of Duty: Black Ops Cold War будут разворачиваться во времена вторжения во Вьетнам, когда Америка принимала непосредственное участие в гражданском противостоянии. Холодная война между США и СССР в самом разгаре, и очередным полем боя между двумя сверхдержавами становится стороннее государство, представляющее интересы для обоих сторон конфликта. Игрокам предстоит вступить в бой с противниками и выполнить ряд заданий командования. От успеха ваших действий будет зависеть исход всей войны. Судя по слухам, Call of Duty: Black Ops Cold War будет состоять, как из полноценной ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2