Сравнительное видео отличий Total War: ROME REMASTERED от оригинала

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Сравнительное видео отличий Total War: ROME REMASTERED от оригинала
16.04.2021 0 Remimaru Total War: ROME REMASTERED

Компания SEGA выпустила сравнительное видео, в котором можно увидеть отличия графики в обновленной версии Total War: ROME REMASTERED и оригинальном варианте.

Напомню, что над ремастером трудилась команда студии Feral Interactive, тогда как оригинальный продукт вышел под патронажем Creative Assembly. Между настройками геймеры смогут в любой момент переключаться, если им вдруг захочется понастольгировать.

В Total War: ROME REMASTERED вас ждут обновленный визуал с поддержкой разрешения 4К, улучшенные модели, текстуры и многое другое. Также не обошлось и без геймплейных новаций - разработчики приготовили дополнительно 16 новых фракций, нового агента - торговца, поддержку модов из Workshop и многое другое.

Total War: ROME REMASTERED выходит в релиз 29 апреля эксклюзивно на ПК.



Windows
Total War: ROME REMASTERED
Жанры: Strategy
Дата выхода: 29 апреля 2021 года
Total War: ROME REMASTERED - это улучшенная версия классической стратегии от студии Creative Assembly. События проекта разворачиваются во времена рассвета Римской империи, легионы которой захватывали территории других государств. Шествуя по миру, воины сминали любое сопротивление на своем пути, противостоя, как внешним, так и внутренним врагам. Вам предстоит взять под свой контроль одну из 16 фракций, которую необходимо привести к мировому господству. Масштабные сражения с участием тысяч юнитов, политические и экономические вопросы, дипломатия и интриги - используйте любые инструменты ...
Комментарии