Особенности обновления Nemesis к игре Stellaris

12.04.2021 0 Remimaru Stellaris

Разработчики 4Х-стратегии Stellaris опубликовали ролик, в котором поделились подробностями о грядущем дополнении Nemesis.

Основным направлением грядущего DLC станет добавление в игру возможности разрушать целые звезды, собирая образовавшуюся после взрыва темную материю. В дальнейшем ее можно будет использовать для апгрейдов собственных технологий, которые усилят ваше влияние в целой галактике.

Помимо прочего, с установкой Nemesis в Stellaris появиться возможность шпионить за своими союзниками и врагами, разведывая их дальнейшие планы. DLC станет доступным уже совсем скоро, 15 апреля.

Вместе с роликом дополнения разработчики также познакомили фанатов игры с обновлением 3.0, получившим название "Dick" в честь Филипа Дика - известного американского писателя-фантаста.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Stellaris
Жанры: Strategy
Дата выхода: 9 мая 2016 года
Stellaris - это глобальная 4Х-стратегия в космическом сеттинге, раскрывающая перед пользователем безграничные возможности в плане завоевания целой галактики. Вам на выбор предоставляются десятки уникальных рас (можно создать свою) с десятками видов юнитов, готовые к колонизации новых миров. По соседству с вами будут развиваться соседи, которые также заинтересованы в расширении своей сферы влияния. Чтобы добиться победы в игровой сессии, вам предстоит принимать различные политические решения, выстраивать сложные экономические связи, сражаться за ресурсы и порабощать другие виды. Стройте и ...
Комментарии