В Resident Evil Re: Verse скоро стартует тестрование

07.04.2021 0 Remimaru Resident Evil Re: Verse

Студия Capcom открыла возможность клиент игры Resident Evil Re: Verse для всех участников грядущего бета-теста.

Само тестирование пройдет с 8 по 11 апреля 2021 года на ПК, Xbox One и PS4. После этого, когда разработчики отладят все обнаруженные ошибки, игра распахнет свои двери для всех желающих.

Что касается сути проекта, то Resident Evil Re: Verse представляет собой шутер от 3-го лица, в котором в матчах сойдутся знаковые персонажи франшизы. Например, Леон Кеннеди и Крис Редфилд, Клэр Редфилд и Ада Вонг. В случае гибели на поле боя ваш персонаж превратится в монстра или в одного из известных антагонистов серии: Джека Бейкера, Немезиса и т.д.

Официальный релиз Resident Evil Re: Verse намечен на 7 мая.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Resident Evil Re: Verse
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 28 октября 2022 года
Resident Evil Re: Verse - сетевой шутер, в котором игроки смогут принять участие в битвах за биооружие. Среди участников будут представлены персонажи разных частей серии (например, Крис Редфилд, Леон Кеннеди и др.), которые после первой смерти превратятся в антагонистов франшизы (Джека Бейкера, Немезиса и т.д.). Скачать и установить Resident Evil Re: Verse после релиза сможет любой желающий - игра будет доступной на ПК и консолях обоих поколений. Сражения пройдут на знакомых локациях, где разворачивались сюжетные противостояния между главными героями и сотрудниками корпорации "Амбрелла". ...
Комментарии

Получить бонус!